予定表

死亡フラグバリバリの乗り換え案内。
東京で乗り換えにミスったら家に帰って寝てます・・・。

05:14発

05:48着
秋葉原
05:56発 京浜東北・根岸線 磯子行
品川
06:11着
06:16発 東海道本線 熱海行 01時間43分

07:59着
08:05発
熱海
09:20着
東海道本線 静岡行 01時間15分
09:22発
静岡
10:32着
東海道本線 浜松行 01時間10分
10:46発
浜松
11:21着
東海道本線 豊橋行 35分
11:25発
豊橋
12:09着
東海道本線新快速 大垣行 中方車両
12:17発
金山 230円
名古屋市営名城線右回り 大曽根行 08分
12:25着 久屋大通

スポンサーサイト

comment

Secret

フリーエリア
プロフィール

おりんじい

Author:おりんじい
FC2ブログへようこそ!

最新記事
最新コメント
最新トラックバック
月別アーカイブ
カテゴリ
FC2カウンター
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QRコード